+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоёмов. Публикация от 25.08.14

Новости с водоёмов. Публикация от 25.08.14 Дорогие друзья!

Осень не за горами и уже ощущается ее дыхание. Погода стала более переменчивой, а ночи прохладными. Скоро, скоро уже сезон хищника и мы с нетерпением ждём этого. Однако паковать летние снасти ещё рано.

29 км Новорижского шоссе

22.08 В гостях у рыболовного клуба Золотой Сазан побывал Павел Буре - «Русская ракета»! 

Русская ракета Павел Буре

24.08 Замечательные выходные были у наших дорогих гостей! Рыба попадалась практически любая - и карп двух видов, и белый амур, и сом. По насадкам получилась интересная картина - одна сторона водоема успешно ловила карпа на кукурузу, а противоположный берег на червя. Креветка сегодня была аутсайдером и рыба отдавала предпочтение донным снастям. Наши клиенты используя опарыша, как подсадку к кукурузе, уже через час делали норму вылова! И что еще хотелось отметить, очень эффективно сказывается добавление в прикормку концентрированного ароматизатора. 


41 км Симферопольского шоссе

22.08 При осуществлении благотворительной деятельности руководство «Золотого Сазана» уже несколько лет помогает негосударственному приюту в Павло-Посадском районе при храме Святого Никиты, где нашли приют дети практически из всех уголков России. Специально для них рыболовный клуб в четверг организовал большой рыболовный праздник, где детишки весь день активно провели на территории клуба, соревнуясь в ловле рыбы и получая массу впечатлений! 


22.08 Осень не за горами и уже ощущается ее дыхание. Погода стала более переменчивой, а ночи прохладными. Скоро, скоро уже сезон хищника и мы с нетерпением ждём этого. Однако паковать летние снасти ещё рано, и это каждый день доказывает карп. Особенно хорошо клёв наблюдается с утра и после дождя! Карп всё также продолжает брать со дна на гранулы, кукурузу и червя. Неплохо показывает себя и щука которая хватко берёт вращалки. Трофеи не перестают радовать наших рыбаков, ведь, что может быть лучше упорной борьбы с хорошей белугой или сомом! Мы открыты для Вас каждый день и всегда рады Вас видеть. Ждём вас в гости! 


47 км Калужского шоссе

22.08 В связи с переменной погоды, клев карпа активен в утренние часы. Из наживок, собственно как и в последние дни, хорошо работает кукуруза с опарышем и, конечно же, про прикорм не стоит забывать. Белуга сегодня была поймана возле домика администрации, причем взяла она на копченую селедку! Сом все так же продолжает брать на глубине, предпочтение свое отдает печенке, а так же селедке.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости