Дорогие друзья!

Устанавливается морозная погода и форель, в холодной воде, чувствует себя всё лучше и лучше. Клёв этой замечательной рыбы, радует своим постоянством. Одевайтесь потеплее и приезжайте в гости на наши водоёмы. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

После выходных водоём приходит в чувство и начинается обдуманная, серьёзная рыбалка. Прошедший дождь добавил кислорода в воду и форель расклевалась. Теперь не обязательно ловить её на сверхдальних дистанциях, а достаточно подобрать темп проводки, которым сопровождается игра блесны. С моста замечательно работают лимонно-оранжевые цвета на золотой подложке. А вот ишхана можно поискать вдоль берега, во фри-зоне, но здесь нужны блёсенки от двух грамм и выше. Предпочтительный цвет - болотный или тёмно-зелёный. Дорогие рыбаки, приезжающие на наш водоём, не стесняйтесь, подходите и задавайте любые вопросы. Наши сотрудники всегда с радостью подскажут любую интересующую Вас информацию.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Погода стоит прекрасная. По утрам уже подмораживает до -4, но клёв при этом отличный. Поскольку аэратор в форелевой зоне выключен - форель разошлась по всему загону, так что не стоит там набиваться. Самое выгодное сейчас идти в сторону моста. Там форель, осётр и ишхан. Форель, как и ишхан, хорошо берёт сейчас с полводы, на воблеры и блёсна, преимущественно кислотных либо ярких цветов. Осётр, как всегда, хорошо берёт со дна на селёдку. Так же к нам пришла свежая партия форели навеской 0,8-1,1 кг. Всем хорошей рабочей недели. Ждём всех в гости.

  

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Рады сообщить о привозе очередной партии форели! Форель бодрая, навеска самая рабочая - в районе килограмма, но встречаются экземпляры и покрупнее. Также мы осуществили дозапуск 250 кг. форели, что должно прибавить активности рыбе. Благодаря ночным заморозкам, с утра на водоёме было -8, вода соответственно 5,5 градуса, так что есть все условия для отличной форелевой рыбалки! Ловят форель, в основном, на спиннинг - в ходу воблеры и колебалки, причем как ярких, так и естественных цветов. По поплавочной снасти лучше отрабатывает икорная паста. Ишхан проявляет активность вдоль берегов и на мелководье. Ловят его на колебалки естественных цветов. Осетровые, как и раньше, ловятся на селёдку. По щуке лучше отправляться на дамбу и пробрасывать углы. В ходу как резина, так и воблеры с блёснами, как говорится - кому что нравится. Ждем Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...