Дорогие друзья!

Спасибо всем гостям, кто посетил наши водоемы в эти прекрасные выходные! Также поздравляем нашего клубного клиента Михаила и Тахира Борисовича с вручением им карты статуса Platinum!!!

Ждем Вас в гости, каждый день, в любую погоду! Приезжайте на наши водоемы! Мы Вам рады!


29км Новорижского шоссе

22.09. И ещё одни погожие выходные удались ! Карп, несмотря на то, что водичка уже серьёзно остыла по-прежнему прилично клюет, хотя и требует большего количества прикорма, в наживке все больше предпочитает опарыша (как в чистом виде ,так и в комбинации с кукурузой).Среди наиболее результативных мест хотелось бы отметить пирс, что у домика администрации, и 21-23 беседки. По форели -тут пока рулят поплавочники с чесночной и сырной пастой. Паста более надежно срабатывает в паре с гранулированной прикормкой (пелетц). Среди активных приманок первое место вот уже вторую неделю подряд у малинового чаббика. Так что нет оснований отставлять спиннинг в сторону. Надо пробовать и все получится!

         

         

41км Симферопольского шоссе

22.09. Выходные порадовали хорошими уловами и неплохими трофеями! Температура воды продолжает постепенно опускаться и становится более прозрачной, однако для поимки форели на активную снасть всё равно пока требуется сноровка, хотя на поплавочную удочку поймать форель гораздо проще. Так лучшей комбинацией на выходных была паста и пелетс, и если хорошо прикормить место, то без рыбы уйти невозможно! С активной снастью надо экспериментировать. Тут однозначного ответа "на что" дать не можем, так как ловили на абсолютно разные цвета и типы активных приманок. Карп сейчас ловят в основном на червя и гранулы, лучше всего берёт со дна! Так же была поймана белужка на 21.5 кг. И ждем Вас в будни на карпа по безлимитному вылову и на охоту за форелью! А также поздравляем нашего постоянного клубного клиента Приданникова Тахира Борисовича с получением карты статуса Platinum!!!

         

      

47км Калужского шоссе

22.09.Спасибо всем гостям, кто посетил наши водоемы в эти прекрасные выходные! Также поздравляем нашего клубного клиента Михаила с вручением ему карты статуса Platinum!!! Форель активно себя проявляет на пассивную снасть. Из наживок предпочтение отдает пасте икра, чеснок), креветке и пелетцу. Спиннинг-рыбалка трудовая. Сложно сказать, нужно пробовать все - колебалки, воблеры (яркого окраса).По карпу все просто - недалеко от берега. Наживка кукуруза, червь, гранулы. Главное не забывать про прикорм! Будем рады видеть всех у нас на водоемах!!!

         

      

24.09.День сегодня получился какой-то ноябрьский дождь, ветер - очень некомфортно. Однако ничто не остановит настоящего рыбака! Карп сегодня гораздо лучше клевал в форелевой зоне, ловили его на кукурузу и креветку, причем на в основном на поплавочную удочку. Форель уже традиционно ловилась на еду - креветка, паста (чеснок, икра, сыр). Поздравляем нашего заслуженного клубного рыбака с поимкой белуги!

      

   

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...