Дорогие друзья!

День сегодняшний помимо замечательной погоды, подарил прекрасные и разнообразные уловы!Расширился круг обладателей платиновых карт. Ещё трое клубников стали владельцами карт с расширенными возможностями. Поздравляем Виктора Степановича и Сергея Васильевича!!!

Ждем Вас в гости!


29км Новорижское шоссе

21.07. Вот и прошли выходные, а половины лета, как и не бывало. Карп в течении дня по-разному откликался на предложенный ему корм, так что нельзя однозначно утверждать, что сегодня он берёт на червя (на червя он стал брать только под вечер). Креветка, к которой он был неравнодушен на прошлой неделе, так бы и осталась не удел, если бы не канальный сом. Кукуруза и опарыш блюда дневного рациона карпа. У сома активность со второй половины дня, многочисленные выходы которого к поверхности небыли оставленными без внимания спиннингистами (кастмастер). Осетры, которых удалось вытянуть на берег были подняты с русла.

      

   

23.07. Расширился круг обладателей платиновых карт. Ещё трое клубников стали владельцами карт с расширенными возможностями. Поздравляем Виктора Степановича и Сергея Васильевича!!! Вновь отличилась трофейная группа Максима Зотова за первые полчаса рыбалки выловив белугу на 18 кг, сома на 6,7кг и хорошую щучку на 4,7кг.

      

41км Симферопольского шоссе

21.07. Выходные прошли под диктовку карпа! Клевал он просто отлично! Никто без улова не остался, и даже люди, которые приехали к нам впервые, уезжали с уловом и отличным настроением! Хороший клёв гарантировала нам погода, которая радует своей стабильностью, а если нет перепадов - значит, клёв будет хороший! Карп стабильно брал на червя, кукурузу и гранулы! Ну и наши эксперименты с прикормом показали, что отличные результаты даёт комбинация прикорма Золотой сазан (прикорм разработан СПЕЦИАЛЬНО для наших водоёмов) с прикормом волшебный светофор. Были даже комические случаи, когда нас просили прекратить наши эксперименты по прикорму, ибо мы "переманиваем всю рыбу к себе". Сом и линь так же отличились в выходные и составили хорошую долю в улове. Сом предпочёл червя и печень из и уверенно брал на кастмастер и таймень. Линю всё же по нраву червь и хорошо прикормленное место. В общем, дела отличны, а уловы приличны!

      

      

23.07. Карп продолжает активно клевать, и был произведен очередной запуск.

      

47км Калужского шоссе

21.07.. Замечательная погода, хороший клев, прекрасное настроение - вот как прошли эти выходные! Линь берет по всей акватории пруда. Ловят его на поплавочную снасть, закидывая не далеко от берега. Наживкой служит как червь, так и креветка, не забываем про прикормку. Карп продолжает активно ловится и на кукурузу и на опарыша. Лучше всего работает донная снасть с дальним забросом. Поимки сома происходили на глубине (дамба)как на спиннинг, так и на донную снасть. По спиннингу хорошо работали блесна кастмастер (21-28 гр.), а также вращалки. Донная снасть - печенка, а также пучок червя. Рады будем видеть всех у нас на водоемах!!!

   

22.07. Сообщаем вам о том, что состоялся очередной запуск карпа.

      

23.07. День сегодняшний помимо замечательной погоды, подарил прекрасные и разнообразные уловы! Ловили и карпа (кукуруза и бойли), и сома (вертушки), и американского сома( червь) и, конечно, линя (креветка и червь).

   

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...