Дорогие друзья!

Хочется выразить огромную благодарность нашим сегодняшним рыбакам, что даже в такую погоду они посетили нас!!! Запущенная накануне форель была очень активна ,а дополнительные запуски прибавили к и так отменному клёву ещё больше остроты ощущений.

Ждем Вас в гости, каждый день, в любую погоду! Приезжайте на наши водоемы!


29км Новорижского шоссе

20.10. Удачно сложились эти выходные для наших рыбаков! Запущенная накануне форель была очень активна ,а дополнительные запуски прибавили к и так отменному клёву ещё больше остроты ощущений. Наконец -то форель в вываживании начала быть более бойкой (от былого повисания на леске не осталось и следа).Только смена горизонта в течении дня (с утра с полводы, а к обеду всё ближе у дна) давала призрачный шанс форели быть не пойманной. Но удачно подобранные блесна (оранж.) и своевременная подсечка сделали свое дело. Начала расклевываться и щука. Итоги выходных: форель клев отличный на всей акватории, щука-после выпуска в основном встала в левой части водоема.

      

         

23.10. Несмотря на солнечную, ветреную и морозную погоду некоторые рыбаки посетили нас. С утра форель отзывалась на крупные блесна (чинук, пуре смит), и спустя два часа рыбаки уже отправлялись домой с нормой. Спрогнозировать, будет лед или нет мы не сможем, все во власти природы. Узнать о состоянии открытой воды желательно с утра, перед выездом на рыбалку, позвонив нам по телефону. Да, и не забывайте про всевозможные приспособления для очистки колец ото льда. А еще сегодня нам привезли замечательного осетра для зарыбления водоема в количестве 1000кг. Навеска рыбы от 1.5 до 2.5кг. Он станет прекрасным дополнением к форели и щуке!

         

      

41км Симферопольского шоссе

20.10. Форели пришлась по нраву погода на выходных и она клевала как из пулемёта, причём как на пассивную, так и на активную снасть. Из пассивной снасти - паста. Форель сейчас берёт с пол воды, так что по активной снасти лучше сейчас идут микроколебалки и воблеры с заглублением 0.7-1.5 м. на медленной проводке. Цвет почти любой за исключением очень тёмных. На пассивную снасть ловля идёт с глубины 1-1.5 метра. Щука оклемалась после выпуска и уже показывает свою прыть. Хотя тут тоже надо подобрать ключик, и чаще всего это будет игра цветов и проводок нежели подбор приманок. Кстати говоря, мы тут провели эксперимент по карпу. Получился достаточно хороший результат, садок карпа набрали за пару часов. Так что карп активен и хорошо берёт недалеко от берега.

      

21.10. Прибыл зубастый хищник! Всем срочно на его поимку. Мы запустили 1500 кг отличной щуки! Средняя навеска 1,5-2кг, но очень много экземпляров от 2,5 до 3,5 кг. Щука очень бойкая и злая.

      

23.10. Совсем немного льда появилось у дамбы, но остальной водоем полностью открыт. И форели и щуке такая погодка по душе, клюет хорошо, рыбы в водоеме много, так что ждем вас.

      

47км Калужского шоссе

20.10.Форель, щука и, конечно же, белуга радовали наших рыбаков в эти выходные! Форель активно берет как на пассивную, так и на активную снасть. С утра хорошо работал поплавок-паста (икра, сыр, чеснок), креветка и кукуруза. После обеда заработала и донная снасть (сказался видимо перепад), наживка все та же паста, креветка. Спиннинг: активно отзывалась на колебалки (3-5 гр.)разных цветов (зеленый, красный), воблеры кислотного окраса, вращалки с медленной проводкой. Больше активность свою проявляла у сетки и в районе 5 навеса. Щука ловится в левой части водоема. В последнее время активность свою проявляла на дамбе в районе слива, купалка. Берет как на вращалки, колебалки, но джиг был вне конкуренции. Белуга взяла в районе домика администрации на джиг. Хочется выразить огромную благодарность нашим сегодняшним рыбакам, что даже в такую погоду они посетили нас!!! Форель брала исключительно со дна, наживкой служила паста (чеснок). Спиннинг : хорошо работали колебалки, как темного так и яркого окраса. Щука сегодня интересовалась вращалками и колебалками. Приятным сюрпризом под конец рыбалки стала щука, вес которой составил 4.3 кг, поймана была на дамбе нашим платиновым рыбаком Андреем, с чем мы его и поздравляем!!! И конечно, состоялся очередной запуск щуки!

         

         

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...