+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация 22.04.2014

Новости с водоемов. Публикация 22.04.2014

Дорогие друзья!

Состоялось первое и долгожданное зарыбление башкирским карпом на Калужском шоссе в кол-ве 10 тонн!!! Также на Новорижское шоссе пришла третья партия щуки(1,5 т.), и неожиданный сюрприз - трофейный карп(1,2 тонны) от 7 кг! Вся рыба уже в водоемах!

Ждем Вас в гости!

29км Новорижского шоссе

19.04. Обещанная 3-ья партия щуки ПРИШЛА! 1500 кг зубастой уже в водоеме! И один неожиданный сюрпиз!!! Трофейный карп от 7кг! 1200кг тоже уже в водоеме!

      

41км Симферопольского шоссе

18.04.Как показывает практика, форель и щука становятся менее активными и потихоньку начинают капризничать. Однако это не означает, что мы просто сидим и греемся на солнышке. Наоборот! Смена сезонов предоставляет возможность ловить почти всё виды рыб. Начинает просыпаться карп и уже почти каждый уходит с карпом в садке, что не может не радовать. Форель хоть и капризничает, но всё же клюёт причём предпочитает больше пасту, а не воблеры или железо. Щука больше предпочитает блёсна. Джиг и воблера хороши для сома, и это не является каким-то исключительным явлением. В течение последних дней сом реагировал именно на них и на печень.

20.04.Погода последние дни радует своим теплом и солнцем. Карп и сазан становятся более активными, хотя рыбаки просто таскают карпа, который выходит погреться. Форель хоть и таскают, но уже активность заметно спала. Набирает активность сом, который в последнее время хорошо пошёл на джиг и воблеры. Карп же больше предпочитает креветку и червя, плюс с нашим замечательным прикормом, который был разработан специально для наших водоёмов. Да и надо сказать, что попадаются хорошие экземпляры! Так порадовал нас сазан на 9.5 кг и зеркальный карп на 11кг. По части сома экземпляры идут от 3,5кг и выше. Форель идёт больше до полудня - потом глухо, щука после нереста потеряла активность и с ней всё достаточно непредсказуемо.

          

       

47км Калужского шоссе

19.04. Субботний денек выдался по-настоящему чудесным!!! И погода и уловы радовали наших рыбаков!!! Форель активно себя проявляла с утра, работали только воблеры Chubby(яркого окраса), после обеда перешла на пассивную снасть - паста (сыр, щербет), креветка. Также н плохо себя зарекомендовал живец. Щука на глубине! Из насадок предпочтение отдает воблерам, блеснам. Сом берет на дамбе как джиг(зеленый, красный, белый), так и воблеры. Сиг сегодня ловили на донную снасть, наживкой служил червь. Но концовка дня выдалась на УРА!!Был пойман ВЕСЛОНОС!!! Только обидно, что забагрен. А еще сегодня была вручена платиновая карта нашему постоянному клубному клиенту Михаилу Васильевичу! С чем мы его и поздравляем!

           

           

           

       

21.04. Состоялось первое и долгожданное зарыбление башкирским карпом в кол-ве 10 тонн!!! Доехал отлично, бойкий, резвый! Сразу выпущен в пруд!

       

   


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости