Дорогие друзья!

Прошедшие дни подарили нашим гостям все, что они хотели - кому белугу, кому форель, а кому и безлимитного карпа! И вообще был замечательный солнечный день! Спешите! Дождливая и холодная осень не за горами!

Ждем Вас в гости!


29км Новорижского шоссе

15.09. Погода в субботу и погода в воскресенье как две большие разницы, и клев соответственно. По карпу всё просто сладкий прикорм (клубника, шоколад, ваниль и, конечно же, классика жанра - орех), а в наживке комбинации кукуруза с опарышем, тесто. К вечеру активизировался сом, который не оставляет без внимания Кастмастер 14 гр. красно-белого окраса, ловим в основном с моста и в углу дамбы. Про форель. Она капризная во всех отношениях, в субботу одна блесна -одна рыба проводка настолько медленная, насколько это возможно. Так что блесен было перебрано много, а ключик так и не был подобран. Лучший улов по форели 16кг. В воскресенье клев изменился, возможно, сразу сработал как надо поставленный чаббик (малина). Но с чаббиком был просто трех разовый всплеск. Да ещё к вечеру сработала силиконовая рыбка. Три форели за 10 мин.

         

         

      

41км Симферопольского шоссе

15.09. Выходные прошли отлично! Спасибо всем кто отдыхал на нашем водоеме, и просим прощения, если кто-то не смог к нам попасть, т.к. наши возможности тоже ограниченны. Что особенного можно отметить за прошедшие выходные. Карп показывает стабильный клёв, но тут сместилась временная рамка его активности. Так лучший клёв с 10-11 часов и до 17-18 часов. Всё зависит от перепадов погоды и интенсивности прогрева воды в течение дня. По-прежнему карп берёт со дна и ближе к берегу, а лучшей наживкой выступает бутерброд: гранулы, червь, креветка, и хорошо прикормленное место нашей фирменной прикормкой. Поимка форели….Тут однозначного ответа пока не дадим, но тенденцию уже увидели. Со спиннингом ходить нужно, но и про пассивную снасть забывать не стоит. Для активной ловли лучше подойдут микро колебалки 1,5-5гр и насыщенных, а лучше кислотных цветов. На пассивную снасть ловля сейчас эффективней тут работает правило: слушай, что подсказывают администраторы, и без форели не останешься. А ведь действительно все кто воспользовался нашими советами ушли с форелью. В пассивной снасти сейчас лучше работает специальная форелевая прикормка и паста. Так что ждём всех в гости на отдых и за хорошим настроением. P.S. С сегодняшнего дня отменяется норма вылова по карпу в будние дни - так, что вперёд за карпом! А также мы делим водоем на две равные части. Сеть протянется от 1-го навеса на противоположный берег в район 23-й беседки. Создаем «Форелевое Эльдорадо».

      

47км Калужского шоссе

15.09.Хочется выразить огромное спасибо всем гостям клуба, кто посетил нас в эти выходные! Форель, карп, белуга, сом радовали наших рыбаков. Карп по-прежнему продолжает брать по всей акватории пруда. Ловят его как на донную так и на поплавочную снасть. Донка: дальний заброс, из наживки либо червь, либо гранулы. Поплавок: кукуруза и наша специальная прикормка. Состоялись очередные запуски форели. Активнее всего себя проявляет либо с утра, либо ближе к вечеру. Спиннинг: хорошо работали колебалки(3.5 гр) Little Cleo яркого окраса, вращалки. Поплавочная снасть: паста, креветка и подкидывание прикормки. Сом все также продолжает брать на глубине. Из наживки свое предпочтение отдает куриной печени. Белуга была поймана на блесну Кастмастер 21 гр.

         

      

      

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...