Дорогие друзья!

Прошел небольшой дождь, и под вечер выглянуло солнце. Очень красиво! Не обделила наших гостей своим вниманием и рыба - никто не остался без улова! И все разъехались с отличным настроением!

Ждем Вас в гости!


29км Новорижское шоссе

11.08. Отменный и стабильный клёв в выходные, а впрочем как на протяжении всей жаркой недели. Хороший клёв по всему водоему (даже новички преуспели в уловах). Карп стабильно на кукурузу и креветку. Сом - печень и скумбрия.

      

   

41км Симферопольского шоссе

11.08. Выходные порадовали хорошей погодой и хорошими уловами. Карп продолжает активно клевать со дна. Лучшей наживкой служит кукуруза, червь и гранулы. При этом на такой набор наживок можно поймать не только карпа, но и сома и амура. Сома помимо червя ловят также на вращалки типа таймень. Не обходится и без интересных случаев. Так была поймана щука на кукурузу - однако проголодалась. Ну и как всегда не обошлось без поимки белуги, хоть и не на 100+ но 25 кг будет!

      

   

13.08. Последние дни карп показывает стабильный хороший клёв. Особо за последние дни по наживке ничего не меняется: кукуруза, червь и наша фирменная прикормка! А вот с хищником несколько интереснее. Тут надо подбирать ключики к поимке хороших экземпляров, и тут дело не только в опыте и расчёте - нужна и долька везения! Так щука, больше активная под вечер и выходя на кормёжку на мелководье, её легко можно поймать у берега по кромке. Сом хорошо идёт со дна на вращалки и колебалки. Так что с уловами всё в порядке, а с клёвом отлично!

      

47км Калужского шоссе

11.08. Прошедшая неделя радовала не только прекрасной погодой, но и замечательными уловами! Линь, карп, сом не давали скучать нашим рыбакам, причем как стандартной навески, так и трофейные экземпляры! Карп ловится по всей акватории пруда как на донную, так и на поплавочную снасть. Из наживок - кукуруза, гранулы комбикорма и, конечно же, про прикормку следует не забывать. Линь все также продолжает брать на поплавочную снасть, причем активнее всего на креветку и прикорм. Сом по-прежнему предпочтение отдает печенке и блеснам. Активность свою проявляет либо с утра, либо ближе к вечеру.

      

   

13.08. День сегодняшний подарил долгожданную прохладу. Прошел небольшой дождь, и под вечер выглянуло солнце. Очень красиво! Не обделила наших гостей своим вниманием и рыба - никто не остался без улова! И все разъехались с отличным настроением!

      

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...