Дорогие друзья!

С огромным удовольствием сообщаем Вам, что "Форелевое Эльдорадо" сезона 2014-2015 торжественно открыто! Сегодня ночью мы получили огромную партию вкуснейшей и очень бойкой форели и сразу же запустили ее в водоем.

Ждем Вас в гости!


29км Новорижское шоссе

04.09.С огромным удовольствием сообщаем Вам, что "Форелевое Эльдорадо" сезона 2014-2015 торжественно открыто! Сегодня ночью мы получили огромную партию вкуснейшей и очень бойкой форели и сразу же запустили ее в водоем. Всего было привезено более 3 тонн. Ждем отчеты от первых счастливчиков!

         

         

41км Симферопольского шоссе

01.09. . Последние выходные лета выдались богатыми на улов. Тут и карп на 5 кг и сомы разного навеса от 4.5 кг и выше, также в улове щучка и белужка. Вода постепенно остывает, и уже на этой неделе готовим к запуску форель. С этого момента будет открыт хищный сезон! Выходные порадовали нас сухой и тёплой погодой, а также отменным клёвом карпа и, конечно, хорошими трофеями. Карп всё ещё активно берет со дна, наилучшими помощниками его поимки сейчас являются: кукуруза, гранулы и червь. С сомом всё чуть интересней. Тут надо настраиваться либо на правильную активную снасть (лучшего всего показали себя вращалки типа таймень), либо использовать проверенную наживку на донную или поплавочную снасть. Как показала практика большой пучок червей или печень хорошо работает. С щукой всё еще интересней, тут можно попробовать джигануть либо сманить щуку на вертушки. Каждый из способов верен только с правильно подобранной снастью, а это уже не так просто. Но оно того стоит! А на самое сладкое это поймать белугу. Вот тут нашим рыбакам понадобилась смекалка и белужка взяла на живца (карасика). Очень интересная борьба и как результат белужка на 17,5 кг. В итоге отличное настроение и богатый улов, что может быть лучше в последние выходные уходящего лета. Готовим спиннинги, ждём хищника!

      

      

      

04.09. . Долгожданный запуск форели. Пора открывать форелевый сезон и на нашем водоеме!

      

47км Калужского шоссе

01.09. Вот и прошли эти последние выходные августа. Переменчивая погода внесла свои коррективы в клев рыбы. Карп брал исключительно на глубине, причем только на червя и кукурузу с парышем. А ловили его как на донную снасть, так и на поплавок. Сом клевал исключительно выходами, все там же на глубине. Донная снасть - печень, пучок червя. Спиннинг лучше всего работал с вращалками типа "Таймень".

         

         

03.09. Вот таким выдался день сегодняшний - и трофейная белуга, и сазанчик на 4,6кг и, конечно много карпа! Клевал он сегодня на червя, кукурузу, креветку, и как и всегда работало золотое правило - чем больше накормишь, тем больше наловишь. Сочетание гранулированной прикормки с опарышем было наиболее выигрышным!

      

      

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...