+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 30.11.15. Сезон открыт!

Новости от 30.11.15. Сезон открыт!

Дорогие друзья!

Только завтра наступает календарная зима, а наши рыбаки уже открыли сезон зимней рыбалки! Стабильный лёд по 5-7 см пока только в рыболовном хозяйстве «Варварино», но и остальные наши водоёмы не уступят в скорейшем открытии сезона подлёдной рыбалки! Готовьте снасти и выезжайте к нам! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

За эти выходные на водоёме было два способа рыбалки: условно со льда, потому что на лёд выходить опасно и лунки сверлили около мостиков, и конечно же, на открытой воде. И что самое удивительное - выиграл зимний способ. А вот после того как отключили аэратор около большого моста, у форели был выход и рыба подходила ближе к берегу, где её можно было замечательно половить на спиннинг. На поставушки и поплавочные очень хорошо было использовать чесночную пасту, самое главное было не торопиться с подсечкой. Но клёв, как всегда, был активен с утра и до полудня, дальше приходилось поклёвку выжидать. Так что немного осталось потерпеть и рыбалка со льда обязательно состоится! Ждём Вас у нас на водоёме!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Погода преподносит всё больше и больше сюрпризов. Так, мы в пятницу, думая, что сезон по открытой воде ещё не закрыт, подготовились, сломали лёд и открыли на 70% форелевую зону. И даже ночью, при -5, вода не замерзла, и в субботу желающие ловили спиннингами. Но уже в ночь с субботы на воскресенье, при -8 и полном штиле, всё замёрзло. И вот начало недели - опять потепление. Конечно, любителей половить спиннингами в это время года, да и всю зиму, много, так что пока ждём Вас в гости со спиннингом! Во всяком случае, на этой неделе!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Спасибо всем гостям нашего клуба, кто посетил нас в эти выходные и открыл зимний сезон! Толщина льда на данный момент составляет 7 см, что довольно безопасно для выхода на лёд, но только в правую часть водоёма. Теперь про клев: форель довольно активно проявляет себя с утра и до обеда. Работают как блёсна яркого окраса, так и паста со вкусами сыра и икры, а так же креветка. После обеда следует не только подобрать ключик, но и понять в какой толще воды стоит рыба. Также происходили поимки ишхана. Поклёвки все со дна на зеленую или оранжевую нимфу. Всегда рады! Всегда ждём!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости