Дорогие друзья!

Огромное спасибо всем гостям, кто провёл эти выходные с нами! Надеемся, что Вам понравился отдых на наших водоёмах! Выходные выдались просто изумительными не только по погоде, но и по клёву, и по количеству гостей! Карп, осётр, белуга и сомы - отлично берут на все предложенные им приманки. Садки рыбаков были полны рыбы и это самый лучший показатель хорошего отдыха! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Прошли последние майские выходные и они были поистине превосходными. Мы рады были видеть Вас на нашем водоёме - спасибо, что проводите время с нами! Ну что же, карп на пике своей активности и бросается на всё, что не предложишь! В ход идёт все: кукуруза, червь, селёдка и опарыш. Однако, самым большим секретом отличных уловов является, конечно, наша фирменная прикормка, которая как показала практика прекрасно концентрирует рыбу у наживки. Осётр также не отстаёт от карпа и прекрасно берёт со дна на селёдку, а лучшая снасть для ловли, конечно, фидер. Сом показывает потрясающие результаты как при ловле на фидер, так и на активную снасть. Из наживки облюбовал пучок червя и селёдку, а из активной снасти отличные результаты показывают: колебалки, вращалки и кастмастеры! Ни одни выходные не проходят у нас без хороших трофеев. Так, несколько белужат уже уехали с нашими рыбаками, а поскольку количество их ограничено, то не упустите шанс увезти свой трофей! Поздравляем всех с наступающим летом! Ждём Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме - дни выдались богатыми на уловы. Рыба клевала разнообразная как по видовому составу, так и по размеру. Самые азартные рыбаки выловили ни один десяток килограмма рыбы. Главное, сейчас, хорошо прикормить место, прикормкой с фруктово-ягодным ароматом. Не давали скучать рыбакам и трофейные белуги. Приезжайте в гости с семьей, родными, близкими и друзьями! Мы всегда Вам рады!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! А ведь выходные поистине выдались замечательными! Прекрасная погода и отличные уловы доставили море удовольствия нашим гостям! Поимки карпа наблюдаются по всей акватории пруда. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. Лучшей наживкой всё также остаётся червь и кукуруза в паре с нашей фирменной прикормкой. Сом проявляет свою активность на глубине. Берёт он как на донную снасть - пучок червя, либо печёнка, так и на активную - колебалки, вращалки. В районе дамбы, на глубине, наблюдались поимки трофейных белуг. Лучше всего работала донная снасть, а наживкой - либо пучок червя, либо селёдка. Приезжайте! Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме! Ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...