Дорогие друзья!

В Рыболовном клубе «Золотой Сазан» всё готово для проведения замечательных выходных на природе! Нам привезли отличную, боевую форель навеской 0,8-1 кг! Не забывайте, что до окончания акции «Лови призы» осталось всего 2 дня, так что приезжайте и успейте поймать свои призы! Ждём всех в гости на наши водоёмы!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Непредсказуемое наступление весны внесло серьезные коррективы в рыбалку. Падающий снег, переходящий в дождь, доставляет немало неприятностей нашим рыбакам. Но если Вы нашли стоянку форели, то поклёвки Вам обеспечены. Форель предпочитает выходить на мелкие участки водоёма, вот тут её и надо подкарауливать. Если в лунке была поклёвка на активную снасть, то по возможности переставьте туда удочку с пастой и поклёвка не заставит себя ждать. После размытия льда около аэратора, туда отправились и любители половить на спиннинг. Однако, форель стоит вся вдоль моста, потому надо исхитриться и не зацепить оснастку за сетку. Здесь, как обычно, она отдаёт предпочтение мелким джиг-головкам с силиконовой насадкой. Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Резкое потепление благоприятно отражается на активности как форели, так и осетра. Клёв по-прежнему хороший, но в основном в утренние часы. Форель предпочитает больше пасту и живца. Осётр не изменяет своим вкусам, разумеется это селёдка. Желающим приехать на рыбалку, в эти выходные, советуем одевать резиновые сапоги, так как на поверхности льда много воды. Ждём Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! Погода на дворе, как весной! Но все-таки на календаре январь, так что продолжаем ловить со льда! Форель, в последние дни, ловят в основном на еду: паста, креветка, малек. Любители активных снастей тоже не остаются в стороне, а арсенал тот же - блёсны и нимфы. Осётр своих предпочтений не поменял, по-прежнему излюбленным лакомством является селёдка, прикормку из его рациона также отменять не стоит. Щуку ловят как на жерлицы с карасем, так и на блёсны с балансирами, причём и у сетки, и на глубине, но там по-прежнему велик шанс получить белужью поклёвку. Напоминаем Вам, что в эти выходные финиширует наша акция «Лови призы», так что спешите поймать свой приз! Ждём Вас в гости! Мы всегда рады видеть Вас на наших водоёмах!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...