Дорогие друзья!

Половина недели уже позади, так что рыболовный клуб «Золотой Сазан» уже готовится встречать гостей на долгожданные майские праздники! Вчера к нам приехал карп, навеской от 1.5 до 4 кг. Он уже адаптировался и прекрасно себя чувствует, так что уже завтра его отпустят в свободное плавание по всем водоёмам! Белуга тоже не остаётся в стороне, берёт на небольшой кусочек селёдки. Отдельным счастливцам попадаются экземпляры по 25 кг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель ловится как на активные, так и на пассивные снасти. Клюёт на поплавочную удочку, в качестве наживки предпочитая креветку, либо сырную пасту. Рекомендуем также использовать нашу фирменную прикормку. По спиннингу - форель капризничает. Лучше всего проявили себя: резина, белый червь, воблеры типа chubby, малинового и салатового окраса и микроколебалки малинового цвета. Сом берёт на джиг, также неплохо показывают себя блёсна кастмастер. Частые поимки были замечены в районе фризоны, 3-4 стол. Осётр, классически, клюёт на селёдку с распаренным пеллетсом в качестве прикормки. Место обитания - 23-24 беседка и конец фризоны. Не забывайте бронировать беседки! Ждём Вас в гости.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброе утро, друзья! Медленно, но верно температура воды повышается, вот уже +12, что естественно сказывается на поведении рыбы. Форель сейчас проще поймать на удочку с насадкой пасты или креветки. Карп начинает проявлять активность недалеко от берега и лучшая снасть для его поимки сейчас - это поплавочная удочка. Из насадок: креветка, гранулы, бутерброд: червь+кукуруза, ну и конечно же, наша фирменная прикормка. Осётрик, по традиции, идет на донную снасть с кусочком селёдки, в более глубокой части водоёма, там же можно встретить и трофейную белугу. С прогревом воды становится активным и сом, лучше всего он клюет на спиннинг, из приманок - касмастер, джиг и, конечно же, легендарный таймень.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! По ловле форели: на спиннинг - стоит отметить воблеры ярких цветов и резину, лучше всего себя зарекомендовала белая. Из поплавочных снастей - паста со вкусом сыра и чеснока, а так же креветка. Сома и щуку ловят в левой части водоёма, приманками служат как блёсны, вертушки, колебалки, так и воблеры, джиг. По мере прогрева воды, которая уже поднялась до 9-ти градусов, карп становится все активнее. Клюёт он на поплавочную снасть, недалеко от берега, а лучшей наживкой, на данный момент, остаётся червь. Впереди майские праздники! Будет много гостей! Не забудьте забронировать себе беседку! Ждём Вас в гости! Приезжайте на рыбалку!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...