+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 26.08.16. Поставим рекорды на выходных?

Новости от 26.08.16. Поставим рекорды на выходных?

Дорогие друзья!

Нас ждут последние выходные календарного лета и синоптики обещают очень тёплую погоду, так что рыбалка, в эти выходные, будет весьма комфортной! Приезжайте в гости всей семьей! Сегодня сделали дозапуск карпа и это заметно активизирует клёв. Хорошо клюёт осётр, трофейная белуга и сомы! В приловах также амур, линь и щука. По утрам уже довольно прохладно, поэтому советуем Вам одеваться теплее. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья. Впереди последние выходные лета и многие уже вернулись из отпусков, а душа требует продолжения банкета и в этом мы ей поможем! У нас, как всегда, перед выходными, состоялся очередной запуск карпа, так что берите садки по-больше и вперёд на рыбалку, к нам в гости. Карп сейчас очень активный, но всё равно требует разнообразия в наживки, поэтому в ход идёт всё: кукуруза, селёдка, опарыш, креветка и червь. Главное, обильно прикормить место и ловить со дна, а дальше дело техники. Осётр тоже не отстаёт по активности от карпа. Излюбленным лакомством у него, конечно же, остается селёдка. Также в прилове амур, линь, сом и щука. Всем хороших выходных! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие рыбаки. Календарное лето заканчивается, но погода продолжает радовать. Карп клюёт хорошо, однако, поклёвки его стали более осторожные. Приходится немного экспериментировать над насадкой, а также хорошенько прикармливать место, тогда поклёвка не заставит себя долго ждать. Как показала практика последних дней - лучший результат дает поплавочная удочка. Сом, по-прежнему, отдаёт свои предпочтения селёдке, печёнке или большому пучку червя. Осётр, традиционно, предпочитает небольшие куски сельди. Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето вышло на финишную прямую - впереди последние выходные августа, чем не повод отправиться с семьей на рыбалку? Перед выходными мы осуществили дозапуск привезенного карпа, поэтому клёв прибавит интенсивности. Ловить карпа можно как на поплавочную, так и на донную снасти, в качестве наживки берите кукурузу с опарышем и червя. Не откажется карп и от селёдочки. Осетровых ловят как на глубине, так и в мелевой части водоёма, причём как стерлядь, так и трофейных белуг. По наживке набор прежний - рыбная прикормка и селёдка. Сом, в основном, ловится на еду: червь, печень, креветка. Однако, и спиннинг не стоит списывать со счетов, тут лучший совет - почаще менять насадку. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! P.S. По утрам уже довольно прохладно, поэтому не промахнитесь с выбором одежды.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости