Дорогие друзья!

Погода, в последние дни, не балует нас стабильностью, а рыбка, наоборот, стабильно клюёт на отлично! Посмотрите на наших довольных гостей! Карп, осётр, сомы откликаются на любую наживку! Вчера, на все водоёмы Рыболовного клуба «Золотой Сазан», привезли партию шикарной белуги, навеской от 10 до 25 кг! Она уже акклиматизировалась и выпущена в водоём, так что будет радовать Вас своей активностью! Поэтому, если на рыбалку, то в «Золотой Сазан»! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода меняется ежечасно, но с клёвом, при этом, всё стабильно. Карп продолжает клевать на все предложенные ему наживки: будь то кукуруза, червь, селёдка или креветка, но и не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку. Форель продолжает брать на микро-джиг с подсадкой резины ярких цветов на мелководье. Что касается осетра, то он, не изменяет традициям, и предпочитает нашу селёдочку в винном соусе. Сом хорошо реагирует на колеблющиеся блёсны, а вот на донки лучше выбрать наживку пучок червя, либо селёдку. Сегодня у нас был произведён большой запуск трофейной белуги. Приезжайте к нам в гости, мы всегда Вам рады!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, друзья! Сегодня среда, а значит время свежих новостей с водоёма: состоялось очередное зарыбление трофейной белугой. Клёв рыбы сейчас как на «Чёрных Камнях». Карп, сейчас, особо не привередничает и клюёт практически на всё, в ход идёт кукуруза, черви, бойлы, креветки и даже селёдка, однако, не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку! Сом берёт как на спиннинг, так и на донку. На спиннинг - лучше всего зарекомендовал себя кастмастер и джиг, а на донную снасть - печень или селёдка. Ждём Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! Карп, осётр, белуга и сом - не перестают радовать рыбаков и гостей нашего клуба стабильным клёвом. Ловят карпа как на донную снасть, так и на поплавочную, а лучшей наживкой служит червь и кукуруза в паре с нашей фирменной прикормкой. Поимки сома наблюдаются по всей акватории пруда. По спиннингу - отлично себя зарекомендовали блёсны вращалки и колебалки Kastmaster c синей и зелёной полосой. При ловле на донку лучше брать печёнку, селёдку, либо червя. Также, хочется отметить и поимки белуг, хозяйничают они в районе дамбы, на глубине. Из наживки стоит отметить селёдку, пучок червя. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...