Дорогие друзья!

Выходные выдались настолько плодотворными, что уловы некоторых рыбаков приходилось увозить на тачке! Погода, правда, немного подкачала, но рыба чувствовала себя просто замечательно! Клевало всё: осётр, сом, карп, по которому наши рыбаки выполняли норму за 1-2 часа ловли и, конечно же, трофейная белуга. Рыбаки уезжали домой отдохнувшими, посвежевшими и с полными садками! Спешите и Вы забрать свой трофей, ведь сейчас идёт специальная акция - цена на белугу всего 1650 рублей за килограмм! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные выдались прохладными, но настоящих рыбаков это не испугало! Благодарим всех, кто провёл эти хмурые выходные вместе с нами - большое спасибо! Несмотря на дождь, карп клюёт «как из пулемёта», ведь к выходным мы, как всегда, сделали большое зарыбление! А вот с наживкой придётся поэкспериментировать. Всё зависит от места ловли. К примеру: с большого моста и в свободной зоне - карпа лучше всего ловить на кукурузу, в районе администрации - он уже идёт на селёдку, а в районе 13-15 беседок лучше всех работает креветка! Осётр, как всегда, хорошо берёт со дна на селёдку, но место надо хорошенько прикормить и в этом поможет наша фирменная прикормка. Сом прекрасно клюёт на колебалки и кастмастеры, а из пассивной снасти хорошо идет пучок червя. Кстати, с похолоданием по утрам проклёвывается форель, так что с раннего утра и до 8-9 часов можно половить форельку. Также, порадовали в выходные и трофейные белуги, а нескольких красавцев забрали с собой наши рыбаки, ведь на белужки от 5 до 25 кг у нас сейчас специальная акция - всего 1650 рублей за килограмм. Спешите забрать свой трофей - количество ограниченно! Всем хорошей рабочей недели и ждём всех в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дамы и господа! Вот и пролетели ещё одни выходные, наполненные позитивными впечатлениями от рыбалки. Дождливая погода, конечно, отразилась на посещаемости водоёма, но никак не на клёве рыбы. За два-три часа рыбалки можно было поймать 3-4 нормы рыбы. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами! Ждем Вас снова!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прохладные и дождливые выходные у нас в клубе! Настоящих любителей рыбной ловли капризами природы не испугаешь! Тем более, что переменчивость погоды никак не отразилась на активности клёва! Карп, сом и осётр продолжают радовать наших рыбаков. Поимки карпа наблюдаются по всей акватории пруда, причём, ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. В качестве наживки используют и червя, и кукурузу, ну и, конечно же, не стоит забывать про наш фирменный прикорм. Сом, в свою очередь, проявляет активность на глубине, в районе дамбы. Лучше всего работает активная снасть - колебалки kastmaster 21 гр. и вращалки «таймень». По пассивной снасти - хорошо работает пучок червя, печень куриная. Осётр, предпочтение в наживке не меняет - всё также в лидерах остаётся селёдка в бело-винном соусе. Берёт он на донную снасть, возле домика администрации. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...