+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 22.08.16. Трофеи любят все!

Новости от 22.08.16. Трофеи любят все!

Дорогие друзья!

Спасибо Вам большое, что провели с нами эти выходные! Погода была замечательно и рыба отлично клевала! Трофейные белуги доставили огромное удовольствие нашим гостям, некоторые даже забирали трофеи домой. Превосходно клевал карп, осётр, сом и даже щука! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные и надо сказать, что они были очень плодотворные. Карп, осётр, сом и конечно белуга были, как всегда, очень активны. Осётр стабилен в своих предпочтениях и хорошо берёт на селёдку со дна, но и от пучка червя или кусочка креветки тоже не отказывается. Карп очень хорошо шёл на бутерброд в виде кукурузы, креветки и опарыша, а самым важным условие хорошо прикормить место ловли. Сом, как всегда, хорошо ловился со дна на пучок червя. Порадовали наших гостей, и белужата которые попадались нашим рыбакам на любой вкус и размер. Так что выходные удались на славу. Мы были рады видеть всех в гостях на нашем водоёме и конечно ждём всех снова в гости.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем кто провёл с нами эти замечательные выходные. Погода была отличная. Рыба клевала хорошо. Но вопреки ожиданиям, рыба лучше ловилась не в утренние часы, а в вечерние или даже днём. На карпа лучшей насадкой в эти дни была кукуруза, или бутерброд - кукуруза с опарышем. Осётр лучше ловился у аэратора, а насадкой для него служила традиционно селёдка. Не мало было поймано и трофеев, сомы, белуги, белый амур. Жаль только, что выходные так быстро пролетают. Ждём Вас снова к нам в гости! Всегда рады Вам.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Карп, как и в последнее время, активен по всей акватории пруда. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. По наживке всё так же в лидерах остаётся бутерброд - кукуруза с опарышем, так же не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Активность сома наблюдается в утренние часы. По пассивной снасти стоит стоит отметить пучок червя, печень. По активной, всё так же в лидерах блёсна колебалки Kastmaster и вращалки типа "Таймень". Осётр всё так же продолжает брать на глубине. В качестве наживки хорошо работает селёдка в бело-винном соусе в паре с прикормкой. Дорогие друзья, напоминаем Вам что весь ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости