+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 22.06.16. Охотники за белугами!

Новости от 22.06.16. Охотники за белугами!

Дорогие друзья!

Сегодня в наших новостях представлены охотники на трофейных белуг! Стоит только забросить на глубину добрый кусочек селёдки и белуга не заставит себя долго ждать! Также отлично клюёт карп, осётр, белый амур, сомы и даже щука! Погода замечательная, поэтому можно позволить себе и рыбку половить и позагорать! Ждём Вас каждый день с 5:00 до 21:00! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! В эти жаркие деньки лучше всего провести время на рыбалке. Карп клюёт по всей акватории водоёма, предпочитая из наживки кукурузу, червей и креветку. Однако, не стоит забывать и про прикормку. Осётр стабильно берёт на селёдочку в винном соусе, ею не прочь полакомиться и трофейные белуги. Ждём Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, друзья! По-настоящему летняя погода даёт Вам шанс не только позагорать, но и половить рыбку у нас на водоёме. Для новичков в рыбалке подойдет поплавочная удочка с карповой прикормкой и кукурузой в качестве насадки. Более продвинутые рыбаки используют фидер или донку с тем же кормом и на крючок уже рекомендуем селёдочку. На эти наживки можно поймать карпа, белого амура, осетра и, конечно же, белугу. На спиннинг ловят сомиков и периодически щуку. Всем хорошего дня и прекрасного настроения!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! В эти жаркие дни приглашаем Вас отвлечься от повседневных забот и суеты! Вас ждёт отдых на природе и отличный клёв! Карп, по-прежнему, клюёт по всему водоёму. Ловят его на кукурузу, червя, креветку, плюсом будет и прикормка, даже при использовании поплавочной удочки. Сома и осетровых ловят, в основном, на глубине. При ловле сома на спиннинг лучше использовать блёсны - вертушки и колебалки. На донку - пучок червя и печень, а если насадить селёдку, то тут уже возможно получить и поклёвку осетра. Приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости