Дорогие друзья!

Погода не помеха настоящим рыбакам! Несмотря на такое затяжное межсезонье, нашим рыбакам удаётся наловить полные садки рыбы! Давно ли Вы ловили форель, щуку или сига? А наши рыбаки практически каждый день, а потом еще балуют себя замечательной рыбкой горячего копчения! Рыболовный клуб «Золотой Сазан» старается дарить Вам настоящие, яркие эмоции! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Глядя на эти фотографии, со счастливыми лицами, думаешь, а нужна ли нам зима? Этот вопрос витает в воздухе уже несколько недель. Но если у природы ничего не получается, то у наших рыбаков получалось всё. Некоторые даже умудрились поймать на блёсенки недавно запущенного сига, что было очень приятным бонусом к вылову. Как уже говорилось, клевало на всё, у всех и везде. Кто-то из рыбаков применял даже блёсны вильямс сороковка, ну надо же хоть отметиться, зима ведь по календарю - так и здесь происходили поклёвки. Но статистику никто не отменял - основная масса была поймана на блёсны с подсадкой белого силиконового червя. А вот чаббики с утра немного сдали позиции, зато к вечеру стали отыгрываться. Так что приезжайте в гости - будем в очередной раз открывать зимний сезон!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Прошедшие выходные порадовали разнообразием - можно было половить как со льда, так и по открытой воде! Те, кто успел открыть зимний сезон, уже опробовали свой зимний арсенал и наловили заветной форели. При ловле на активную снасть хорошо показали себя нимфа и блёсна кислотных цветов. Из пассивной стабильней всего работает паста во вкусом сыра или икры. Не прочь, форель, полакомиться и кукурузой. Сейчас на водоёме много открытой воды в свободной зоне, так так что расчехляем спиннинги и продолжаем сезон открытой воды! Всем хорошей рабочей недели. Ждём всех в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Погода не перестает преподносить нам сюрпризы. Так, в субботу еще можно было рыбачить со льда и лежал снег, а уже в воскресенье правая часть водоёма была открыта и рыбалка происходила с берега. Форель себя проявляла довольно активно как на спиннинг, так и на поплавок. По спиннингу хорошо работали блёсна и воблеры яркого окраса и резина. Брала исключительно на медленной проводке. По пассивной снасти стоит отметить, что поимки происходили недалеко от берега, наживкой всё так же остается сырная и чесночная паста. Судя по прогнозам сезон открытой воды закрывать ещё рано, так что приезжайте к нам попытать рыбацкого счастья! Всегда рады! Всегда ждём!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...