+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 21.12.15. Отличные уловы, несмотря на погоду!

Новости от 21.12.15. Отличные уловы, несмотря на погоду!

Дорогие друзья!

Погода не помеха настоящим рыбакам! Несмотря на такое затяжное межсезонье, нашим рыбакам удаётся наловить полные садки рыбы! Давно ли Вы ловили форель, щуку или сига? А наши рыбаки практически каждый день, а потом еще балуют себя замечательной рыбкой горячего копчения! Рыболовный клуб «Золотой Сазан» старается дарить Вам настоящие, яркие эмоции! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Глядя на эти фотографии, со счастливыми лицами, думаешь, а нужна ли нам зима? Этот вопрос витает в воздухе уже несколько недель. Но если у природы ничего не получается, то у наших рыбаков получалось всё. Некоторые даже умудрились поймать на блёсенки недавно запущенного сига, что было очень приятным бонусом к вылову. Как уже говорилось, клевало на всё, у всех и везде. Кто-то из рыбаков применял даже блёсны вильямс сороковка, ну надо же хоть отметиться, зима ведь по календарю - так и здесь происходили поклёвки. Но статистику никто не отменял - основная масса была поймана на блёсны с подсадкой белого силиконового червя. А вот чаббики с утра немного сдали позиции, зато к вечеру стали отыгрываться. Так что приезжайте в гости - будем в очередной раз открывать зимний сезон!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Прошедшие выходные порадовали разнообразием - можно было половить как со льда, так и по открытой воде! Те, кто успел открыть зимний сезон, уже опробовали свой зимний арсенал и наловили заветной форели. При ловле на активную снасть хорошо показали себя нимфа и блёсна кислотных цветов. Из пассивной стабильней всего работает паста во вкусом сыра или икры. Не прочь, форель, полакомиться и кукурузой. Сейчас на водоёме много открытой воды в свободной зоне, так так что расчехляем спиннинги и продолжаем сезон открытой воды! Всем хорошей рабочей недели. Ждём всех в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Погода не перестает преподносить нам сюрпризы. Так, в субботу еще можно было рыбачить со льда и лежал снег, а уже в воскресенье правая часть водоёма была открыта и рыбалка происходила с берега. Форель себя проявляла довольно активно как на спиннинг, так и на поплавок. По спиннингу хорошо работали блёсна и воблеры яркого окраса и резина. Брала исключительно на медленной проводке. По пассивной снасти стоит отметить, что поимки происходили недалеко от берега, наживкой всё так же остается сырная и чесночная паста. Судя по прогнозам сезон открытой воды закрывать ещё рано, так что приезжайте к нам попытать рыбацкого счастья! Всегда рады! Всегда ждём!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости