+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 21.03.16. У нас отличные уловы, а у вас?

Новости от 21.03.16. У нас отличные уловы, а у вас?

Дорогие друзья!

Это были отличные выходные! Ветер, снег и мороз - всё пошло только на руку отличной рыбалке, потому что клевало шикарно! Особенно повезло тем, кто умеет ждать! Благодарим всех гостей, кто провёл с нами эти выходные! Всегда рады приветствовать Вас в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Большое спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами! Прошедшие выходные хоть и были местами трудовыми, но всё равно удались на славу! Природа, откровенно говоря, преподносила сюрпризы на протяжении всех выходных: прекраснейшая солнечная погода сменялась диким ветром со снегом! Но настоящих рыбаков этим не испугаешь, а стойкость, как известно, хорошо вознаграждается. Форель, при такой погоде, капризничала, хотя утренний и вечерний выход никто не отменял, вечерний даже более яркий и мощный - тут форель берёт практически на любую пасту и креветку. А вот с активной снастью придётся немного поэкспериментировать: так, в ход идут ратлины, саурусы и конечно блёсна типа Williams 40 (рыжий, салатовый и спартак). По открытой воде преимущество сейчас у тех же самых Williams, но размером меньше, но еще и рыжего цвета, а вот из воблеров хорошей стабильностью отмечается chubby розового окраса и всё это на средней проводке у кромки льда. Осётр, в след нашим большим закормам, переместился ближе к 16 беседке, за ним потянулся и сиг. Борьба с осетром иногда напоминала баталию двух опытных гладиаторов, только в качестве одного был рыбак, а второй - осётр, который упорно атаковал сиговые снасти. А сиг, наоборот, больше отсиживался, испытывая на прочность терпение рыбака. В общем, адреналина было вдоволь и это отличный результат. Мы всегда рады видеть Вас на нашем водоёме и стараемся сделать всё, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Хорошей всем рабочей недели! Ждем Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провел с нами эти выходные. Зима пока не хочет уступать свои позиции, а значит рыбалка пока будет со льда. Лёд ещё крепок, находиться на нём безопасно! И те, кого не напугала погода в субботу, и те, кто ещё хочет ловить со льда, хорошо провели время у нас на водоёме. Рыба клевала хорошо, особенно радуя наших рыбаков в утренние часы. Форель, по-прежнему, больше концентрируется у сетки. В эти дни эта бойкая рыбка хорошо брала у льда на пасту со вкусом сыра, чеснока и икры, а также на верхоплавку и белые нимфы. Осетра же ловят по всей акватории водоёма, но чаще по центру. Осетр своим предпочтениям не изменяет - хорошо идет на селёдку в пряной заливке или беловинном соусе. Сейчас погода хоть и морозная, но солнечная. А в такую погоду очень здорово посидеть с удочкой на водоёме и половить рыбку. Так что ждём Вас в гости. Мы всегда рады видеть Вас на нашем водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Несмотря на переменчивость погоды и перепады давления: то солнце, то сильный ветер со снегом - клёв был стабилен. Форель проявляла свою активность как в мелкой части водоёма, так и возле сетки. Поимки происходили из подо льда и со дна. Лучше всего работала пассивная снасть: живец, икра, паста со вкусом сыра или чеснока. По активной снасти нужно было экспериментировать подбирая насадку: ратлины, блёсна Williams, нимфа. Стоит отметить, что и сиг стал проявлять свою активность: берёт недалеко от садков, лучшей прикормкой служит наш запаренный прикорм, а наживкой мотыль. Осётр, в свою очередь, проявляет себя на глубине, возле сетки. По-прежнему, лучшей наживкой остаётся селёдка в беловинном соусе и опять же не стоит забывать про прикорм. Однако, наблюдались поимки и на блёсна Williams яркого окраса. Приезжайте попытать рыбацкого счастья! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости