+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 19.08.16. А уловы-то растут!

Новости от 19.08.16. А уловы-то растут!

Дорогие друзья!

Погода всё чаще намекает нам, что осень близко! Но это и хорошо, ведь осенью нас ждёт форель! А пока наши гости очень хорошо ловят летнего карпа, осетра, трофейную белугу, сома, линя! Так же наши юные гости, который уже стали постоянными клиентами, радуют отличными уловами трофейных белужат! Поздравляем их! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте дорогие друзья. Погода отличная и клёв тоже. Клюёт карп, сом, амур, осётр, трофейные белуги. Наживку используют различную: червь, опарыш, кукурузу, селёдку, тесто, гранулы. И конечно же, для хорошего улова надо хорошо прикормить, а для этого у нас есть отличная прикормка. Рабочая неделя пролетела, а значит мы ждём всех к нам в гости в выходные дни. Всегда рады Вам!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте наши дорогие любители рыбной ловли и хорошего отдыха! Август в самом разгаре и продолжает радовать нас замечательной солнечной погодой. Рыба активна и доставляет нашим рыбакам немало прекрасных моментов. Отлично клюёт карп и не менее активно проявляют себя осетровые. Карп ловится практически на любые предложенные ему наживки, а осётр, севрюга и белуга неизменно предпочитают кусочек селёдки. Сом в эти дни спиннингу предпочитает натуральные наживки, такие как пучок червей или, как осётр, селёдку. Уже не за горами начало сентябрь и начало учебного года. Приглашаем вас и ваших детей насладиться тёплыми летними денёчками в Золотом Сазане и получить массу удовольствия от рыбалки . Приезжайте к нам в гости, мы ждём Вас!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Конец недели, лето, отличная погода - самое время собираться на рыбалку! Карпа последние дни ловят по всему водоёму, из насадок - как кукуруза с опарышем, так и минибойлы с различными ароматами и селёдка. Снасть можно брать и поплавочную, и донку с фидером. По прикормке можем посоветовать экспериментировать с различными запахами, как сладкие, так и например конопля. Сома ловят в основном ближе к дамбе, хотя иногда выходит он и на мель. Если ловить на донку, то лучше брать пучок червя, селёдку или печень. По спиннингу лучшей рекомендацией остаётся почаще менять насадку. Осетра ловят на селёдку, а в кормушку забивается прикормка с рыбным ароматом. Ждём Вас в гости! Приезжайте!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости