+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 18.07.16. И это за пару часов.

Новости от 18.07.16. И это за пару часов.

Дорогие друзья!

Вот это выходные! Спасибо Вам, дорогие рыбаки и гости! Было жарко, все загорали и ловили рыбу. Да как ловили! Трофейные белуги, сомы, карпы, а также осётр, севрюга, толстолобики и щука! Все виды отлично клюют, а те, кто пользовался ещё и прикормкой, увозили по 20-30 кг рыбы на человека! Надеемся, что Вам понравилось и Вы приедете к нам снова! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки. Закончились очередные замечательные выходные в Золотом Сазане. Они выдались на редкость жаркими в прямом и переносном смысле этого слова. Погода радовала наших гостей своим теплом и безоблачным небом, а рыба, как бы стремясь не отстать от погоды, радовала наших гостей потрясающим клёвом. Карп ловился практически на всё и стоило лишь прокормить место, как поклёвки не заставляли себя долго ждать. Лучше всего проявила себя кукуруза в сочетании с креветкой. Пучок червей редко оставлял равнодушным мимо проплывающего сомика, а осётр так и норовил стащить с крючков предложенную ему селедку. Трофейные белуги тоже решили порадовать наших рыбаков и периодически водоём «взрывался» бурей восторга от выловленного трофея. Нужно было видеть счастливые лица возвращающихся с рыбалки гостей, которые успели чудно отдохнуть, позагорать, наловить вдоволь рыбы и полакомиться нашими фирменными блюдами, приготовленным из улова. Приезжайте к нам в гости! Мы ждём Вас! До встречи в Золотом Сазане!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме. Погода была чудесной, клёв был отличный и все кто был с нами в эти выходные, прекрасно провели время и хорошо отдохнули перед рабочей неделей. Рыба клевала по всему водоёму. В уловах попадались карп, сом, щука, белый амур, осётр, белуги. Пойманную рыбу не забывали коптить и готовить на углях, чтобы покушать на берегу и угостить друзей. Ждём Вас к нам в гости. Всегда Вам рады.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется сказать всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе, огромное спасибо! Прошедшие выходные нас порадовали не только замечательной погодой но и отличными уловами! Не перестают радовать своей активностью такие рыбы как карп, осетр, сом, а также белуга. Карп проявляет себя по всей акватории пруда. Берёт он как на донную, так и на поплавочную снаcть. Все поимки происходят недалеко от берега, а наживкой всё также служит червь, кукуруза, селёдка. Поимки осетра наблюдаются в левой части водоёма, на глубине. Лучше всего работает донная снасть, а наживкой селёдка в беловинном соусе. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Активность сома всё также наблюдается на глубине. Работает как пассивная, так и активная снасть. По пассивной стоит отметить, хорошо себя зарекомендовавшую селёдку, пучок червя, печень. А вот по активной, в качестве насадки, в лидерах всё также остаётся вращалки типа «Таймень», колебалки Kastmaster 21. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём ждем Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости