+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 16.05.16. Рыбалка по-крупному!

Новости от 16.05.16. Рыбалка по-крупному!

Дорогие друзья!

Спасибо Вам, дорогие рыбаки, что провели эти выходные вместе с нами! Сейчас идёт настоящая рыбалка по-крупному! Трофейные сомы и белуги в отличном настроении и хорошо клюют! За эти выходные наши рыбаки отметились не одним десятком таких трофеев! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные, тёплые выходные и мы хотели бы сказать всем, кто провёл их с нами - большое спасибо! Карп окончательно расклевался и сейчас самой лучшей наживкой является, конечно, кукуруза, червь и опарыш. Но не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку, которая просто творит чудеса в приманивании карпа! Сом также очень активен и хорошо берёт на кастмастер 21 гр., а также на вращалки и колебалки, либо большой пучок червя. Осётр стабилен в своих предпочтениях и хорошо клюёт на селёдку. Порадовали наших рыбаков и трофейные сомы с белужатами, рыбаки уезжали домой с полными садками - так что трофейная рыбалка в самом разгаре! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем всем отличной рабочей недели и ждём всех в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провел эти выходные у нас на водоёме. Погодка выдалась хорошая и все, кто приехал к нам отдохнуть, думаю, не пожалели об этом. Клёв был просто отличный, как и настроение наших рыбаков. В уловах были карпы, сомы, осетры, щуки, форель и, конечно же, белуги. Пойманную рыбу, наши повара, с удовольствием готовили, коптили и делали гриль! Рыбка, в дальнейшем, не только съедалась прямо на месте, но и забиралась домой, чтобы угостить друзей и родственников. Мы рады будем видеть Вас на нашем водоёме! Ждем Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! А ведь выходные поистине выдались прекрасными! Замечательная погода и отличные уловы доставили море удовольствия нашим гостям! Карп, сом, осётр всё так же не перестают радовать наших рыбаков. Карп, как и в последнее время, проявляет себя по всей акватории. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. По наживке в лидерах всё также остаётся червь и кукуруза. И, конечно же, не стоит забывать про нашу фирменную прикормку, которая увеличивает интенсивность поклёвок. Сом свою активность проявляет на глубине, ближе к дамбе. По спиннингу лучше всего работают колебалки kastmaster 21 гр, вращалки. По пассивной снасти, в наживках, изменений не произошло и в лидерах остаётся печень куриная, пучок червя. Осётр своих предпочтений не меняет - лучшей наживкой остаётся селёдка в беловинном соусе. Дорогие друзья, хочется напомнить Вам, что весь ваш улов мы не только можем почистить, но и приготовить! Наши повара с удовольствием угостят Вас оригинальными и вкусными блюдами! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости