Дорогие друзья!

Вот и закончились майские праздники! Это были невероятно позитивные и тёплые выходные! Спасибо Вам, дорогие гости, за то что были с нами! Немного о рыбалке: карп расклевался полностью и берёт практически на всё, также отлично ловится сом, осётр и трофейная белуга! Наши рыбаки смогли-таки выловить несколько трофейных экземпляров! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Вот и прошли праздничные майские дни и мы хотим поблагодарить всех, кто провёл их с нами, большое Вам СПАСИБО! Выходные были поистине ударными и плодотворными. Карп окончательно расклевался и хорошо берёт со дна на кукурузу и креветку, но без фирменной прикормки, специально разработанной для наших водоёмов, не обойтись! Осётр показал прекрасный клёв на селёдку и периодически даже на креветку, берёт, как всегда, со дна на кромке русла. Форель потихоньку теряет свою активность: если в начале больших выходных она активна брала как на активную снасть (микроколебалки, резина), так и на пассивную (паста, креветка), то к концу праздников уже изредка проклёвывается на микроколебалки! Сом набрал хорошую активность и клюёт практически на всё: вращалки, колебалки, кастмастеры, джиг, горизонт ловли обычно в полводы. Также в приловах были сиг, ишхан и щука. Длинные выходные были отмечены и большим количеством трофейных белуг и сомов. Некоторых удалось поймать на поплавочные удочки, отчего ловля приобретала действительно соревновательный интерес, ведь на удочку поймать белугу задача очень непростая! Мы рады были видеть всех в гостях и ждём Вас снова. Всем хорошей рабочей недели! Приезжайте в гости!!!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, друзья! Вот и закончились майские праздники, наполненные солнечной погодой, прекрасным настроением и отличными уловами. На сегодняшний день рыбой номер один в водоёме является, бесспорно, карп. Рацион его разнообразен: начиная от червя, креветки, кукурузы, опарыша, заканчивая бойлами со вкусом сливы, а так же гранулы комбикорма. Для активации клёва мы рекомендуем использовать нашу фирменную прикормку. Для тех же, кто хочет разнообразить рыбалку, рекомендуем воспользоваться, в качестве наживки, селёдочкой в винном соусе, которой обязательно соблазнятся осётр или сомик. Ждём Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Мы хотим выразить огромную благодарность всем гостям клуба, кто провёл эти большие майские праздники у нас на водоёмах! А ведь праздничные дни радовали наших гостей не только отличными уловами, но и замечательной погодой! На данный момент более активно проявляют себя карп, сом и осётр. Карп проявляет свою активность по всей акватории водоёма. Ловят его как на поплавочную, так и донную снасть. В качестве наживки хорошо себя зарекомендовал червь и кукуруза, в паре с нашей фирменной прикормкой. Сом охотнее берёт на активную снасть, насадкой служат блёсна, колебалки Kastmaster 21 гр. с зелёной и золотой полосой, а также вращалки. По пассивной снасти следует отметить, что большинство поимок происходило с глубины, а наживкой служила печень куриная, пучок червя. Осётр, в свою очередь, берёт на глубине. Лучшей наживкой всё так же остаётся селёдка в беловинном соусе. Приезжайте попытать рыбацкого счастья! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...