Дорогие друзья!

Выходные в Рыболовном Клубе «Золотой Сазан» проходят быстро и незаметно, при этом оставляя море положительных эмоций нашим гостям! Форель, ишхан, щука, белуга, сом и амур - все эти красавцы радуют рыбаков! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Задачи, поставленные рыбаками на выходные, были выполнены на 100 %. В уловах присутствовали все виды рыб водоёма, но львиную часть, конечно же, составляла форель. Дополнительно включенные аэраторы внесли разнообразие в клёв. Найти форель можно было на середине водоёма - здесь хорошо отработали дальнобойные кастмастеры и микроколебалки с подсадкой силиконовых червей, да и просто отгруженных головок с резиной. А вот вдоль берега нас ждали поклёвки ишхана. Иногда за одну проводку приходилось ощущать по несколько ударов и щипков, но были выходы, когда ишхан атаковал насадку как только она касалась воды. Таким образом, форелевый сезон по открытой воде ещё не закрыт, так что приезжайте в гости. Ждём Вас на нашем водоёме!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Мы рады были видеть всех, кто был с нами на этих выходных. Рыбалка в эти выходные была «трудовая», но кто стремился поймать свою заветную форель или ишхана, справились с поставленной задачей на отлично. Форель ведёт себя не однозначно, но клёв достаточно стабилен. Самые эффективные сейчас блёсна кислотных расцветок, а также яркие воблеры. Хорошо показала себя паста со вкусом икры и пелетс, которые в паре с прикормкой, помогали поймать экземпляры по 2, а то и 3 кг. Щука по-прежнему капризничает, но выходы на резину у неё достаточно частые и в данный момент это лучшее средство для поимки зубастой. Так же не обошлось и без поимки трофеев, которые порадовали наших рыбаков. Тут и белуги по 30 кг и амур на 11,5, а так же сом на 7,3 кг. Так что выходные, в полной мере, удались на славу. Спасибо всем, кто провёл эти выходные с нами! Всегда ждём Вас в гости.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провел эти выходные у нас в клубе! Субботний запуск активизировал клёв: форель начала брать как на спиннинг, так и на поплавочную снасть, активность свою проявляла как в мелкой части водоёма, так и возле сетки. По спиннингу: работали колебалки 2-7 гр различного окраса и воблеры белого, розового цветов. По пассивной снасти: чесночная и сырная паста в паре с прикормкой. Ишхан всё также проявляет себя в мелкой части водоёма. В последнее время он отзывается на колебалки 1-3 гр тёмного окраса с подсадкой резины, все поимки происходят на медленной проводке. По щуке: рыбалка «трудовая», нужно подбирать ключик - воблеры, блёсна, джиг. Всё также продолжает брать выходами. Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...