+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 05.02.16. Точите крючки и в бой!

Новости от 05.02.16. Точите крючки и в бой!

Дорогие друзья!

Впереди отличные выходные и мы с удовольствием приглашаем Вас на рыбалку! Форель, сиг, щука клюют просто отменно - приезжайте зарядиться позитивными эмоциями от ловли этих юрких хвостов! Так же перед соревнованиями были проведены большие запуски форели, так что без рыбы никто не уедет! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Погода, в последние дни, так и манила на рыбалку, и все, кто решили порыбачить, в компании с «Золотым сазаном», уехали с хорошими уловами и отличным настроением. Форель сейчас лучше всего берет на еду: паста со вкусом сыра и чеснока, креветка, и, кстати, кальмарами тоже не пренебрегает. Горизонт ловли меняется каждый день, но при этом самыми стабильными зонами остаются: мелководье у малого моста, слева от администрации, и в районе аэратора. По открытой воде очень недурственно работает резина и еда соответственно. Советуем тем, кто ещё не пробовал, половить сига! Это очень увлекательное занятие, которое рекомендуем попробовать всем любителям зимней рыбалки. Главное, запастись мотылём и терпением. Всем хороших выходных! Рады будем видеть Вас в гостях!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. В последние дни форель ведет себя очень активно! Ловят её на различные приманки и довольно-таки много. На пассивную снасть лучше всего работают паста и живец. На активную - воблеры saurus, а также нимфы и блёсны. Осётр, по-прежнему, хорошо ловится на селёдку. Напоминаем Вам про завтрашние соревнования! Ждём всех в гости! Регистрация начнется с 08.00 часов утра. Начало соревнований в 09.00. Явка всех клубных рыбаков ОБЯЗАТЕЛЬНА!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! В предстоящие выходные рады будем видеть Вас на нашем водоёме! Погоду обещают хорошую, да и рыба не подкачает! На данный момент форель клюёт, в основном, в правой части водоёма, ближе к мели. Пик активности, как правило, приходится на первую половину дня. Из предпочтений: нимфы зелёного, жёлтого или розового окраса. В ходу также 40-й WILLIAMS (морковка, буби и т.д.) и ратлины различных цветов. Любители «поставушек» отмечали пасту: желтый сыр, икорную, мидийную или чеснок, а иногда неплохие результаты показывала и смесь вкусов. Осетра, по-прежнему, стоит ловить на селёдку, и конечно обязательно прикорм, прикорм и еще раз прикорм! Щуку ловят как у сетки, так и ближе к дамбе. Наживка всё та же - незаменимый карась. Также рекомендуем не отказываться и от активных снастей - блёсны и балансиры не будут лишними в арсенале. Так что, как говорится, точите крючки и в бой!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости