Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» благодарит Вас, что были с нами в эти прекрасные и жаркие выходные! Резвые белужата, обрывая снасти одну за одной, не давали скучать никому! Радует, что такой нрав рыбы только подстёгивает и придаёт адреналина нашим рыбакам! Не отступают и трофейные сомы, у которых, наверное, уже целая коллекция откушенных ими кастмастеров и другой наживки! Карп немного закапризничал и требует большего закорма в местах ловли. Осётр, как всегда, сходит с ума от селёдки в винном соусе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные были жаркие как по погоде, так и на уловы трофеев. Новая партия нашей акционной белуги оказалась очень резвой и обрывала снасти на раз два. Также отличился и сом, который один за одним откусывал крючки с наживкой и кастмастеры. Осётр делал хорошие выпады ближе под вечер. Ловили его как на селёдку, так и на креветку. Карп капризничает и тут надо подбирать наживку, доминирующей пока остается креветка и кукуруза, а лучше комбинировать. Также, мы рекомендуем делать обильный закорм места. Мы рады были видеть всех на нашем водоёме. Желаем всем хорошей рабочей недели! Ждём всех в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброе утро, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме. Погода была замечательная, клёв хороший. Поэтому все, кто был в нашем клубе, отлично провели время. Половили рыбу, пожарили шашлыки, позагорали, а маленькие рыбаки с удовольствием порезвились на детской площадке. Рыба в уловах была различная: карп, сом, осётр, амур, линь. Карп клевал на червя, кукурузу, опарыша. Сом на селёдку, печень, пучок червя. Амур на кукурузу, а осётр, неизменно, на селёдку. Ловили не только взрослые, но и дети. Клёв наиболее активен с раннего утра и до 11 часов. Сейчас сезон отпусков, поэтому приезжайте к нам не только по выходным, но и в будние дни. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Прекрасная погода и активный клёв доставили нашим гостям море удовольствия и зарядили положительными эмоциями на всю рабочую неделю! Так, с утра и до обеда, можно было с удовольствием половить карпа, сома, осетра, а с обеда и до вечера позагорать и отведать пойманную Вами рыбу, которую с удовольствием приготовили наши повара. Конечно же, не стоит забывать и про вечернюю зорьку. Карп сейчас активен по всей акватории пруда. Берёт он как на донную, так и на поплавочную снасть. В качестве наживки используют червя, кукурузу, креветку и селёдку. Любители спиннинга тоже не скучали и могли с удовольствием половить сома с дамбы. Лучшей приманкой всё также служат колебалки Kastmaster и вращалки типа «Таймень». По пассивной снасти стоит отметить пучок червя, мидии, креветку. Осётр проявляет себя в левой части водоёма, от домика Администрации в сторону дамбы. Лучшей наживкой всё также остаётся селёдка в беловинном соусе, креветка. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...