Дорогие друзья!

Морозы крепчают и это только добавляет стойкости нашим рыбакам. Форель, щука, даже осётр, клюют на ура! Напоминаем Вам, что акция «Лови призы» идёт полным ходом и некоторые рыбаки уже стали обладателями ценных призов: пылесосов, компьютеров, телефонов! Станьте и Вы таким же счастливчиком! Ждём всех в гости в Рыболовный Клуб «Золотой Сазан»!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

С наступившим Вас Новым годом! Первые дни нового года оказались очень плодотворными на уловы - форель была бойкая и активная! Так, лучшее время для ловли сейчас - первая половина дня, с 9 до 13, а после активность резко падает и поклёвки становятся более редкими и осторожными. Форель пока больше предпочитает еду: пасту со вкусом сыра или чеснока, нежели активные снасти. Горизонт ловли со дна, 20-30 см от дна. Также неплохо показывает себя осётр, у которого в предпочтениях не только селёдка, но и паста, причём лучше всего клюёт на икорную. Стартовавшая акция «Лови призы» уже успела порадовать наших рыбаков отличными призами в виде пылесоса, ноутбука и планшета. Также не остаются без подарков и наши маленькие рыбаки! А еще каждый клубный рыбак получает в подарок календарь на 2016 год от Рыболовного клуба «Золотой Сазан». Так, что всем хороших праздников и ждём Вас в гости.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

С Наступившим Новым годом Вас! Спасибо всем, кто не смотря на морозы, проводит эти праздничные дни с нами. Мороз клёву, как известно, не помеха, так что рыба клюёт очень активно. Ловят как на живца, так и на пасту, блёсны, нимфы, воблеры. Уловы хорошие! Среди большого количества выловленной рыбы, всё чаще попадаются и призовые рыбы, с бусинкой на хвосте. Праздники продолжаются, а значит ждём Вас в гости! Мы всегда рады видеть Вас на нашем водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

С Наступившим Новым годом Вас, Дорогие Друзья! Начались праздничные выходные и погодка радует - «мороз и солнце...». Форель в последние несколько дней, в первой половине дня клевала ближе к сетке, во второй половине, как правило, смещалась на мель. Из пассивных снастей, хотелось бы отметить чесночную, икорную пасту и малька, хотя поставушки и жерлицы иногда заставляли рыбаков побегать. Отлично отрабатывали и блёсна различных расцветок, и нимфа, и балансиры. Осетра ловили на селёдку или скумбрию, хотя иногда он отзывался и на пасту. По щуке: наиболее активна она была недалеко от сетки, работали как жерлицы, карась, так и различное «железо». На карася достаточно часто реагировала и белуга. Впереди ещё достаточно праздничных дней, так что ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...