+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 02.03.16. Погода подводит, но рыбалка радует!

Новости от 02.03.16. Погода подводит, но рыбалка радует!

Дорогие друзья!

Погода не перестаёт преподносить нам сюрпризы - то дождь зимой, то снегопад весной! Но это не помеха для истинных любителей рыбалки, которые в любую погоду на водоёме! Отлично клюёт сиг, осётр, форель! Также, нам привезли новую партию форели и к выходным она уже будет в водоёме! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, всем «снеговикам»! Погода ночью преподнесла неприятный сюрприз в виде снегопада, так что будьте аккуратней на дорогах. Несмотря на любые ненастья, мы стараемся заботиться о Вашем комфортном отдыхе. У нас, как всегда - горячий чай, кофе, тёплое уютное кафе, чистая стоянка и отличный клёв! Кстати, к нам пришла новая партия форели навеской 1-1,5 кг. Форелька бойкая, так что ближайшие дни, да и все праздничные выходные, рыбалка будет просто потрясающей! Пока, в последние дни, форель предпочитает больше еду: креветки, паста, нежели железо, хотя нимфы показали очень недурственный результат! Осётр продолжает стабильно клевать и сейчас, в качестве наживки, хорошо пойдёт селёдка и мотыль, а лучшим прикормом будет наша фирменная прикормка! Сиг всё же, действительно, предпочитает тишину, в будни, нашим рыбакам попадаются весьма неплохие экземпляры по 1-1,5 кг. Желаем Вам лёгкой дороги! Приезжайте в гости на наш водоём!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Календарная весна больше напоминает Новый год. Изменение атмосферного давления и снегопад внесли свои коррективы в клёв. Форель опустилась ближе ко дну и клюёт уже не на все предложенные ей приманки. Снова наступает время экспериментов, а также активного перемещения по водоёму. Ждём Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Несмотря на сюрпризы природы, истинных любителей рыбалки ждет отличный клёв! Форель, в последние дни, ловили как на еду (сырная или икорная паста, креветка либо верхоплавка), так и на нимфу (розовую, зелёную и различных расцветок блёсны), хорошо отрабатывали и саурусы. Осётр отлично клюёт на селёдку и, как всегда, мы рекомендуем ловить на поплавочную удочку, а также не стоит пренебрегать и прикормкой. Щуку ловили недалеко от сетки, на карася, но можно и прогуляться до дамбы с блёснами. Ну и конечно, к нам пришла новая партия замечательной форели! Так что ждем Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте на рыбалку!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости