+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 01.07.16. Белужата приехали!

Новости от 01.07.16. Белужата приехали!

Дорогие друзья!

Шикарные новости! На все водоёмы Рыболовного клуба «Золотой Сазан» привезли, и уже запустили, замечательных белужат, навеской от 8 до 15 кг! Ребята бойкие, готовы побороться за наживку, поэтому приезжайте попробовать их в деле! А теперь о рыбалке. Рыба стабильно клюёт по холодку, то есть с раннего утра до обеда, а потом ближе к 17-18 часам. Отлично берут карп, щука, сом, осётр, амур и линь! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные обещают быть жаркими и по погоде и по уловам! У нас состоялся очередной привоз акционных белуг, навеской 8-15 кг, которые уже во всю бороздят водоём! Также, мы произвели очередной запуск карпа, навеской 1,5 - 2,5 кг, так что уловы будут отличные. К слову о карпе, сейчас он проявляет активность с утра и до полудня, а вот с наживкой надо поэкспериментировать. В ход идёт всё: кукуруза, червь, креветка и селёдка, а главное хорошенько прикармливайте место. Кстати, на селёдку также хорошо идёт и осётр, а вот сом больше отдает предпочтение кастмастеру 18-21 гр. Горизонт ловли сейчас со дна, так что берите донные снасти. Всем хороших выходных! Ждём всех в гости!

 

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Летний сезон в самом разгаре, а это значит, что надо почаще отдыхать от городской суеты на природе. Наш водоём всегда к Вашим услугам. У нас Вы всегда можете хорошо провести время: половить рыбу, пожарить шашлыки, посетить с детьми наш контактный зоопарк, покушать в ресторане. Также, наши повара с удовольствием приготовят Вам, пойманную Вами рыбу. О рыбалке хочется сказать следующее: основной клёв рыбы приходится на утренние часы. В уловах сейчас карп, осётр, сом, амур, линь и, конечно же, трофейные белуги. Также сообщаем Вам, что вчера была выпущена очередная партия белуг, от 8 до 18 кг. Ждём Вас в гости на наш водоём.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела рабочая неделя и закончился первый месяц лета, но впереди еще много жарких дней! В предыдущие дни рыба была наиболее активна в утренние и в вечерние часы, так сказать, по холодку. Карп продолжает ловиться по всей акватории водоёма, из предпочтений - селёдка, червь и кукуруза. За сомом лучше охотиться с дамбы, причём подойдет как спиннинг, так и пассивная снасть. Осётр ловится, в основном, по нашему берегу, от администрации в сторону дамбы. Рецепт лова прежний - запаренный форелевый пеллетс в кормушку и селёдка на крючок. Рады сообщить Вам об очередном привозе белуги, весом 10-15 кг! При вылове такой рыбки - Вам обеспечено море положительных эмоций! Приглашаем Вас на рыбалку! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости