+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 01.02.16. Рыбу поймал - настроение поднял!

Новости от 01.02.16. Рыбу поймал - настроение поднял!

Дорогие друзья!

С огромным удовольствием поздравляем всех участников акции «Лови призы» и конкурса на «Лучшее фото из Instagram»! С отличными призами Вас и спасибо за Ваше чудесное настроение, которым Вы делитесь с нами на рыбалке! Так же благодарим всех гостей, которые провели эти выходные в Рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Напоминаем Вам, что уже в эту субботу - 6 февраля, будет проходить рыболовный фестиваль «Битва клубных пингвинов»! Если Вы участник нашего клуба, обязательно записывайтесь и приезжайте всей семьёй, будет весело! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Мы рады были видеть Вас в эти выходные и, конечно, будем рады видеть Вас снова. Установилась достаточно тёплая погода и снег, который был на водоёме, подтаял, образовав кашу, по которой передвигаться затруднительно. В целом, лёд крепкий от 10 до 20 см, так что большая часть акватории доступна для безопасной рыбалки, за исключением некоторых участков, где образовались промоины. Форель, из-за перепадов погоды, ведёт себя нестабильно. Каждый день меняет горизонт ловли и смещается по месту ловли. Так, если в субботу большая часть форели была поймана в середине водоёма и со дна, то в воскресенье, форель уже пришла и на меляк за малым мостом. Пока, лучше всего, при ловле со льда, работает паста со вкусом сыра или чеснока, нежели активная снасть. А рыбаки, облюбовавшие нашу, как говорят, майну, успешно ловили как на микроколебалки, так и на нимфы. Не остался в стороне и осётр. Хорошо закормленное место на глубине, уже через пару часов начало приносить свои плоды: клевал как осётр средних размеров - 1,8-2 кг, так и белуга. Из наживок на осетра, как всегда, хорошо проявила себя селёдка. Пришелся по нраву и мотыль, который, весьма хорош при ловле сига и как раз в тех же местах, где сейчас обитает осётр. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Рады будем видеть Вас у нас в гостях.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто, несмотря на дождливую погоду, провел эти выходные с нами. При этом, не взирая на погоду и перепады давления, без уловов никто не уходил. Да и рыбка вела себя активно, радовала наших рыбаков. У форели активность, по-прежнему, наблюдается в утренние часы и многие до обеда уже вылавливали норму. Осётр же хорошо клюёт в течение всего дня, так что любителей половить его на селёдку было немало. В воскресенье, в последний день акции, у нас появился еще один счастливчик: очаровательная рыбачка выловила форель с фиолетовой бусинкой на хвосте и выиграла планшет! Поздравляем от всей души! Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Выражаем огромную благодарность Всем нашим гостям, приехавшим к нам в эти дождливые выходные! Форель клевала, в основном, в первой половине дня на меляке. Предпочтения отдавала еде в виде: пасты со вкусом сыра, либо икры, креветки и верхоплавки. Неплохо также отработали нимфы и саурусы. Хочется отметить, что поклёвки были крайне неуверенными и аккуратными. Осётр ловился на излюбленную селёдку с прикормкой в виде форелевого пелетса. Щука особой активностью не отметилась, наблюдались поклёвки на жерлицы, недалеко от сетки. Ждём Вас на предстоящей неделе! Приезжайте на наши водоёмы! Мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости