+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Итоги Первого Чайного Кубка Рыболовного Клуба "Золотой Сазан"

Итоги Первого Чайного Кубка Рыболовного Клуба "Золотой Сазан"

Дорогие друзья!

Поздравляем всех с окончанием нашей осенней серии кубков Рыболовного Клуба «Золотой Сазан». Все соревнования были по-своему интересны и уникальны. Вот и последний этап 1-ого Чайного кубка Рыболовного Клуба «Золотой Сазан» не стал исключением. Здесь побеждали мастерством и взаимодействием. Мы рады, что даже команда, которая была создана «на ходу», показала слаженность действий. Впервые, в подобного уровня соревнованиях, принимал участие генеральный директор Рыболовного Клуба «Золотой сазан» - Владимир Петрушин. Под его чутким руководством команда «Сазанята» заняла почётное 4-е место. Борьба была, можно сказать, на равных, так как каждой из команд давалась возможность половить во всех секторах поочерёдно. Погода не подкачала, отсутствие ветра давало возможность закидывать приманки точно и чётко. Начало турнира было связанно, как всегда, с регистрацией. Необходимо было регистрироваться уже полностью готовой к соревнованиям командой, большинство из которых создавались на месте. Однако, после образования команд, казалось как будто они приехали уже сформированными, настолько дружественно и непринуждённо всё происходило. Тут же команда проходила жеребьёвку «в слепую», где выяснялся как порядковый номер команды, так и сектор с которого они будут стартовать. После того как команды были сформированы, а жеребьёвка закончена, наступило время представления команд и конечно напутственное слово от генерального директора Владимира Петрушина. Судейской бригадой, а так же главным и, собственно говоря единственным, беспристрастным судьёй в наших соревнованиях был управляющий хозяйства Поливаново - Соловьёв Вячеслав. Итак, старт дан и вот уже одна за одной пролетает сигнальная ракета, означающая смену сектора. А вот и последний залп - соревнования окончены. Капитаны команд отдают на взвешивания и подсчёты свои уловы. Мы же, тем временем, приглашаем всех в банкетный зал, где гостей и участников ожидают столы с яствами и конечно же чаем из самоваров. Итоги подведены и главный судья теперь выполняет роль ведущего.

3-е - место занимает команда «Чайники», с результатом - 10 хвостов и весом 11,3 кг. Эта команда сформировалась прямо перед регистрацией и показала отличную слаженность. Капитан команды Егоров Максим смог правильно настроить и организовать команду, за это ему большая благодарность.

2-е - место заняла команда «Банда Пан-Атамана», с результатом 11 хвостов и весом 12,8 кг. Возглавила команду хрупкая девушка Татьяна Измайлова. Поздравляем Татьяну, так как она не только смогла организовать команду, но и сама показала отличный результат, недаром Татьяна выиграла кубок 7 марта.

1-е - место заняла команда «Палата №6», с превосходным результатом в 12 хвостов и общим весом 14,4 кг. Предводителем команды стал чемпион клуба «Золотой сазан», а также обладатель бриллиантовой карты - Евгений Юдин. Евгений Михайлович предпринял все возможные приготовления, а также чётко организовал слаженную работу команды, чем и добился победного результата. Наши поздравления!

Наши Дорогие друзья, мы рады были видеть всех Вас, на серии осенних кубков Рыболовного Клуба «Золотой Сазан». Всегда рады видеть Вас и ждём всех в гости.

1е – место «Палата №6» - 12 хвостов, 14,4 кг
2е – место «Банда Пан-Атамана» - 11 хвостов, 12,8кг
3е – место «Чайники» - 10 хвостов, 11,3кг
4е – место «Сазанята» - 8 хвостов, 9кг
5е – место «Рыбнадзор» - 7 хвостов, 7,7кг
6е – место «Fishingspace» - 6 хвостов, 5,080кг
7е – место «Redbor» - 6 хвостов, 5,040кг
8е – место «Рыбачки» - 3 хвоста, 2,8кг
9е – Место «Dreame-team УХ» - 2 хвоста, 1кг

Фотоотчёт здесь!





Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости