Дорогие друзья!

Итоги "Битвы клубных пингвинов" подвёл сам генеральный директор Рыболовного клуба "Золотой Сазан".

Сегодня на фестивале был больше как участник, чем как организатор) Вот и напишу отчет - как участник!

Очень ждал этого турнира. Всё же первый клубный турнир 2016 года, да ещё и выпала честь стать капитаном команды "Шкипера"... Короче - волновался! На что ловить буду - заранее не знал - полностью в этом вопросе положился на своих инструкторов. Приехал часов в 8 утра - уже полным полно народу! Очень порадовала атмосфера - все ходят, улыбаются, шутят, что ожидаемо - ведь все свои! Ну на парковке сразу попал в окружение банды Ю-фишинг, Евгений Михайлович - налил чарку, сказал что лимонаду, но похоже обманул...) - выпили за ....даже не помню за что - но за что то позитивное точно! Пришел зарегистрировался - получил свой заветный #1 и пошел осмотреться. Все на позитиве - это главное! Долго ходил интересовался, кто попал в мою команду - так никого и не встретив... решил не заморачиваться и познакомиться с командой на построении. Ну вот мега - позитивный ведущий собирает команды и я наконец увидел их! Мою команду! Все как на подбор! Короче - поборемся! Всего участников 100 человек! А ведь это закрытые клубные соревнования!

Дальше как положено,  регламент, стартовая ракета и ..... тишина. Начал ловить с какого-то самодельного, точнее самораскрашенного Игорем, вильямса, потом пополоскав некоторое время перешел на яркий ратлин. После непродолжительного времени сменил дислокацию, а ловить начал почти у сетки - побрел с пустым мешком в сторону толпы на середине водоёма активно кричащих "Судья! Рыба!". Тут любезно воспользовался буром Евгения Михайловича да еще и получил от него несколько дельных советов, он с Вадимом уж точно знал где рыба - оба были обвешаны ультрасовременной электроникой и ..... тут же прямо под кромкой поклёвка - которую я и реализовал! Сразу скажу - это была первая и последняя моя рыба на сегодняшнем турнире. Прополоскав много всего подсунотого мне Игорем - я окончательно отвлёкся на съемки крутого кино! За что прошу прощения у команды, в итоге мы заняли 4-е почетное место.

Потом награждение - блестяще проведенное ведущим, которому помогал....пингвин! Ну а кто же еще на "Битве пингвинов"-то! Все призы, кубки и медали нашли своих владельцев! От всей души поздравляю Владимира Александровича Клецова с заслуженной победой! Знаю его очень много лет! Очень рад за него!

Фестиваль выдался очень-очень позитивным! Главная цель - отлично провести время - выполнена на 100 процентов! Очень был раз повидаться со всеми старыми товарищами и добрыми друзьями! Спасибо вам!

Ссылка на фото

Ссылка на протокол соревнований

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...